| Número da peça | 42011000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 1A |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | 80V |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | 2410 (6125 Metric) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 1.6 |
| Aprovações | cURus |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.240" L x 0.109" W x 0.109" H (6.10mm x 2.77mm x 2.77mm) |
Fabricante: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Descrição: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Em estoque: 0
Fabricante: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Descrição: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Em estoque: 451
Fabricante: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Descrição: FILTER LC(PI) 2000PF CHASSIS
Em estoque: 163
Fabricante: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Descrição: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Em estoque: 0
Fabricante: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Descrição: FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Em estoque: 202