| Número da peça | 38211000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 1A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Radial, Can, Vertical |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 100A |
| Fusão de fusão | 3 |
| Aprovações | CCC, cULus, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
Fabricante: Amphenol SV Microwave
Descrição: CONN SMPS JACK STR 50 OHM
Em estoque: 119
Fabricante: Amphenol SV Microwave
Descrição: CONN SMPS JACK STR 50OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.563"
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.563"
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.563"
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.563"
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.563"
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.563"
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.563"
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.563"
Em estoque: 0