| Número da peça | 37401000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 100mA |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Radial, Can, Vertical |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 0.025 |
| Aprovações | CSA, cULus |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: RIGHT ANGLE PINS
Em estoque: 2180
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD
Em estoque: 353
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 50MA 250VAC RAD
Em estoque: 185
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 63MA 250VAC RAD
Em estoque: 0