| Número da peça | 37313000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 3A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Radial, Can, Vertical |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | - |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
Fabricante: 3M
Descrição: HOT MELT ADHESIVE 3731 B OFF-WHI
Em estoque: 0
Fabricante: 3M
Descrição: HOT MELT ADHESIVE 3731 Q TAN, 5/
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
Em estoque: 1000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
Em estoque: 276
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
Em estoque: 190
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Em estoque: 1273
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Em estoque: 0