| Número da peça | 0MID080.X |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Automotive |
| Classificação atual | 80A |
| Classificação de tensão - AC | 32V |
| Classificação de tensão - DC | 32V |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Rectangular, Blade |
| Tipo de montagem | Bolt Mount |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | - |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | - |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTOMOTIVE 50A 32VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC
Em estoque: 0