Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0BLS.800T
Littelfuse Inc. 0BLS.800T
Número da peça
0BLS.800T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 800MA 600VAC 5AG
Littelfuse Inc
    6.33100/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça0BLS.800T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual800mA
Classificação de tensão - AC600V
Tipo de montagemHolder
Pacote / Caso5AG, 10mm x 38.1mm
Tamanho / Dimensão0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)