| Número da peça | 0662.080ZRLL |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 80mA |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Radial, Can, Vertical |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 35A |
| Fusão de fusão | 0.001 |
| Aprovações | CSA, SEMKO, UL, VDE |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm) |
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição: CONT SOC ASSY
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição: CONTACT SOCKET 12-14AWG CRIMP
Em estoque: 3127
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição: CONTACT SOCKET 16-20AWG CRIMP
Em estoque: 3567
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição: CONTACT SOCKET 16-20AWG CRIMP
Em estoque: 18715
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição: CONT SOC ASSY
Em estoque: 0