| Número da peça | 0505010.MAT1P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Ceramic |
| Classificação atual | 10A |
| Classificação de tensão - AC | 450V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 20kA |
| Fusão de fusão | 91 |
| Aprovações | CE, cURus, SEMKO |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE 450V 3AB AMMO PACK 10A
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 10A 450VAC/VDC 3AB
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 10A 450VAC 250VDC 3AB
Em estoque: 531
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 10A 450VAC 250VDC 3AB
Em estoque: 948
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 12A 450VAC 250VDC 3AB
Em estoque: 1158
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 12A 450VAC 250VDC 3AB
Em estoque: 2607
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 15A 500VAC/VDC 3AB
Em estoque: 929
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 15A 500VAC/VDC 3AB
Em estoque: 266