| Número da peça | 0452002.MRSN |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 8.2 |
| Aprovações | CSA, METI, UR |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Em estoque: 9000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Em estoque: 9000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Em estoque: 7000