| Número da peça | 0443003.DRLC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 3A |
| Classificação de tensão - AC | 280V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 51.44 |
| Aprovações | cURus |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 500MA 280VAC
Em estoque: 1500
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 1500
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 750MA 280VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Molex, LLC
Descrição: CONN PLUG 4POS 3MM DUAL ROW
Em estoque: 9681
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
Em estoque: 19500
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 1A 280VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Molex, LLC
Descrição: CONN PLUG 18POS 3MM DUAL ROW
Em estoque: 19968
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
Em estoque: 1500
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 2A 280VAC
Em estoque: 1500