| Número da peça | 0332002.MXP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Ceramic |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | 125V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 100A |
| Fusão de fusão | 0.56 |
| Aprovações | CE, cULus, PSE |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .037-.043 SOLDER
Em estoque: 8800
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 81
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 90
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 3A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 40
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 3A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERM 3A 250VAC 125VDC 3AB
Em estoque: 0