| Número da peça | 0322012.VXP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Ceramic |
| Classificação atual | 12A |
| Classificação de tensão - AC | 65V |
| Classificação de tensão - DC | 65V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 200A AC, 1kA DC |
| Fusão de fusão | 60 |
| Aprovações | CE, UL |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
Em estoque: 1676
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
Em estoque: 5079