| Número da peça | 0293545.H |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Automotive |
| Classificação atual | 45A |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de tensão - DC | 32V |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Auto Link |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | - |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | Red |
| Tamanho / Dimensão | 0.906" L x 0.646" W x 1.205" H (23.00mm x 16.40mm x 30.60mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC .025DIA TINLEAD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: CABLE 22COND 22AWG BROWN 500'
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .022-.034 HEX
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .022-.034 HEX
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .022-.034 HEX
Em estoque: 11082