| Número da peça | 0263003.WRT3 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 3A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 1.77 |
| Aprovações | CSA, PSE, UR |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Em estoque: 2535
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 125MA 250VAC
Em estoque: 0