| Número da peça | 0252012.M |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 12A |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | 125V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Radial Bend Cylinder |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A AC, 300A DC |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | CSA, UL |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm) |
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descrição: DUST CAP 10SL 12S 12 PLASTIC
Em estoque: 2740
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descrição: ER 12 12S 14 14S D/C PLAS
Em estoque: 1231
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descrição: DUST CAP 14 14S 16 16S PLASTIC
Em estoque: 652
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descrição: DUST CAP 22 24 PLASTIC
Em estoque: 2003