| Número da peça | 0251002.MAT1 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | 125V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A AC, 300A DC |
| Fusão de fusão | 0.405 |
| Aprovações | CCC, CSA, PSE, TUV, UR |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) |
Fabricante: Greenlee Communications
Descrição: CUTTER SIDE OVAL 8.13"
Em estoque: 0