| Número da peça | 0233003.MXF4P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Glass |
| Classificação atual | 3A |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Medium |
| Pacote / Caso | 5mm x 20mm |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 10kA |
| Fusão de fusão | 26.24 |
| Aprovações | CE, CSA, KC, PSE, UL |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 125VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 125VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 125VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 125VAC 5X20MM
Em estoque: 819
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 2A 125VAC 5X20MM
Em estoque: 0