| Número da peça | 0230.375DRT2SW |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Cartridge, Glass |
| Classificação atual | 375mA |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 35A |
| Fusão de fusão | 0.58 |
| Aprovações | CSA, UL |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Em estoque: 0