| Número da peça | 0216005.MXGP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Ceramic |
| Classificação atual | 5A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | 5mm x 20mm |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 1.5kA |
| Fusão de fusão | 27.46 |
| Aprovações | BSI, CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Em estoque: 323
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Em estoque: 1572
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Em estoque: 585
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Em estoque: 0