| Número da peça | LTS-3403JS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de personagens | 1 |
| Tamanho / Dimensão | 1.090" H x 0.783" W x 0.330" D (27.69mm x 19.90mm x 8.38mm) |
| Formato de apresentação | - |
| Tamanho de dígito / alfa | 0.80" (20.32mm) |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Pin comum | Common Cathode |
| Cor | Yellow |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.05V |
| Teste atual | 20mA |
| Millicandela Rating | 0.7mcd |
| Comprimento de onda - Pico | 588nm |
| Dissipação de energia (máx.) | 40mW |
| Pacote / Caso | 18-DIP (0.600", 15.24mm), 13 Leads |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT RED LC 1.0" CCR&LHD
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT RED 1.0" LC CAR&LHD
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED 7-SEG .28" 1DIGIT BLUE CC
Em estoque: 1960
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT RED LC 0.28" CC
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT ORANGE 0.28" CC
Em estoque: 0