| Número da peça | LTL1CHUBJS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Blue |
| Configuração | - |
| Cor da lente | White |
| Transparência da lente | Diffused |
| Millicandela Rating | 25mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 3.10mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3.8V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 60° |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Wavelength - Dominante | 466nm |
| Comprimento de onda - Pico | 428nm |
| Características | - |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Altura (Máx.) | 5.20mm |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED GRN/RED DIFF 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0