| Número da peça | LTL-42M6NMHKP |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Cor | Green (x 2), Red (x 1) |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm, 635nm |
| Configuração | 3 High |
| Atual | 90mA Green, 90mA Red |
| Millicandela Rating | 12.6mcd Green, 8.7mcd Red |
| Ângulo de visão | 60° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 2.90mm |
| Classificação de tensão | 2.1V Green, 2V Red |
| Tipo de montagem | - |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED CBI 3MM BRIGHT RED RED DIFF
Em estoque: 0