| Número da peça | LTE-R38381S-S-U |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 1A |
| Intensidade Radiante (Ie) Min @ If | 320mW/sr @ 1A |
| Comprimento de onda | 940nm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3V |
| Ângulo de visão | 90° |
| Orientação | Top View |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 3-SMD, No Lead |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: EMITTER IR 940NM 1A SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: EMITTER IR 940NM 1A SMD
Em estoque: 1200
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: EMITTER IR 940NM 1A SMD
Em estoque: 1200
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: EMITTER IR 850NM 1A SMD
Em estoque: 1200
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: EMITTER IR 850NM 1A SMD
Em estoque: 1200
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: EMITTER IR 850NM 1A SMD
Em estoque: 1200
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: SMD-IR HIGH POWER LED
Em estoque: 1800