| Número da peça | LTD-4608JS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de personagens | 2 |
| Tamanho / Dimensão | 0.504" H x 0.782" W x 0.276" D (12.80mm x 19.86mm x 7.00mm) |
| Formato de apresentação | - |
| Tamanho de dígito / alfa | 0.39" (10.00mm) |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Pin comum | Common Anode |
| Cor | Yellow |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.05V |
| Teste atual | 20mA |
| Millicandela Rating | 0.65mcd |
| Comprimento de onda - Pico | 588nm |
| Dissipação de energia (máx.) | 70mW |
| Pacote / Caso | 10-DIP (0.400", 10.16mm) |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED 7-SEGMENT .28" 2DGT GRN CA
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED 7-SEG 2DIGIT RED LC 0.28" CC
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED 7-SEG 2DIGIT RED LC 0.28" CA
Em estoque: 0