| Número da peça | LSHD-7803 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de personagens | 1 |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.09mm) |
| Formato de apresentação | - |
| Tamanho de dígito / alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Pin comum | Common Cathode |
| Cor | Green |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Teste atual | 20mA |
| Millicandela Rating | 1.6mcd |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Dissipação de energia (máx.) | 75mW |
| Pacote / Caso | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DOUBLE ROW SKT ASSY
Em estoque: 144
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DOUBLE ROW SKT ASSY
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: CONN SKT STRIP SKT 40POS
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DBL ROW SCKT ASSY
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DBL ROW SCKT ASSY
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
Em estoque: 85
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: CONN SKT STRIP SKT 80POS
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .5MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBLY
Em estoque: 0