Casa Índice de Produtos RF / IF e RFID Antenas RF ANT-315-CW-HWR-RPS
Linx Technologies Inc. ANT-315-CW-HWR-RPS
Número da peça
ANT-315-CW-HWR-RPS
Fabricante
Linx Technologies Inc.
Descrição
ANTENNA 315MHZ 1/4 WAVE RP/SMA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Antenas RF
Linx Technologies Inc
    5.43500/pcs
  • 25 pcs
    5.02500/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaANT-315-CW-HWR-RPS
Status da ParteActive
Grupo de frequênciaUHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequência (Centro / Banda)315MHz
Alcance de frequência305MHz ~ 325MHz
Tipo de AntenaWhip, Tilt
Número de Bandas1
VSWR2
Perda de retorno-
Ganho0dBi
Power - Max-
Características-
TerminaçãoConnector, RP-SMA Male
Proteção de entrada-
Tipo de montagemConnector Mount
Altura (Máx.)5.591" (142.00mm)