| Número da peça | OP97EN8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 0.2 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | - |
| -3db Largura de banda | 900kHz |
| Current - Input Bias | 30pA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 10µV |
| Atual - Oferta | 380µA |
| Corrente - Saída / Canal | - |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | ±2 V ~ 20 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-PDIP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 900KHZ 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descrição: IC OPAMP GP 900KHZ 8SOIC
Em estoque: 0