| Número da peça | LTP5901IPC-IPMA#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Família RF / padrão | 802.15.4 |
| Protocolo | Smartmesh IP™, 6LoWPAN |
| Modulação | DSSS |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Taxa de dados | 250kbps |
| Potência | 8dBm |
| Sensibilidade | -95dBm |
| Interfaces de série | SPI, UART |
| Tipo de Antena | Integrated, Chip |
| Tamanho da memória | 512kB Flash, 72kB SRAM |
| Tensão - Fornecimento | 2.1 V ~ 3.76 V |
| Atual - Recebendo | 4.5mA |
| Corrente - Transmissão | 5.4mA ~ 9.7mA |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | Module |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 5
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 43
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 42
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 41
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 39
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 32
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 314
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 280
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 11
Fabricante: Linear Technology
Descrição: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
Em estoque: 0