Linear Technology LTC3525ISC6-3.3#TRMPBF
Número da peça
LTC3525ISC6-3.3#TRMPBF
Fabricante
Linear Technology
Descrição
IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC SC70-6
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
PMIC - Reguladores de tensão - Reguladores de comutação DC DC
Linear Technology
    0.72900/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaLTC3525ISC6-3.3#TRMPBF
Status da ParteActive
FunçãoStep-Up
Configuração de SaídaPositive
TopologiaBoost
Tipo de saídaFixed
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)1V
Voltagem - Entrada (Máx.)4.5V
Voltagem - Saída (Min / Fixed)3.3V
Voltagem - Saída (Máx.)-
Corrente - Saída400mA (Switch)
Frequência - Mudança-
Rectificador síncronoYes
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso6-VSSOP, SC-88, SOT-363
Pacote de dispositivos de fornecedoresSC-70-6
produtos relacionados
LTC3525ISC6-3#TRMPBF
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST 3V 0.4A SYNC SC70-6
Em estoque: 0
RFQ0.72900/pcs
LTC3525ISC6-3#TRPBF
Fabricante: Linear Technology
Em estoque: 0
RFQ0.72900/pcs
LTC3525ISC6-3.3#TRMPBF
Descrição: IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC SC70-6
Em estoque: 500
LTC3525ISC6-3.3#TRPBF
LTC3525ISC6-5#TRMPBF
Descrição: IC REG BOOST 5V 0.4A SYNC SC70-6
LTC3525ISC6-5#TRPBF