| Número da peça | LTC1174HVCS8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive or Negative |
| Topologia | Buck, Buck-Boost |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 4V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 18.5V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 1.25V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 18V |
| Corrente - Saída | 340mA, 600mA |
| Frequência - Mudança | 200kHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8DIP
Em estoque: 31
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV 3.3V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV 5V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC
Em estoque: 1301
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV 3.3V 8SOIC
Em estoque: 750
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV 3.3V 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV 5V 8SOIC
Em estoque: 170
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV 5V 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8DIP
Em estoque: 0