| Número da peça | LTC1067-50IGN#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Universal Switched Capacitor |
| Freqüência - Cutoff ou Center | 40kHz |
| Número de filtros | 2 |
| Ordem de Filtro | 4th |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 11 V, ±2.7 V ~ 5.5 V |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTER BUILDING BLOCK 20-DIP
Em estoque: 155
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTER BUILDING BLOCK 20-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTER BUILDING BLOCK 20-SOIC
Em estoque: 898
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTER BUILDING BLOCK 20-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTER BUILDNG BLK TRPL 20DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTER BUILDNG BLK TRPL 20DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTR BUILDNG BLK TRPL 20SOIC
Em estoque: 352
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTR BUILDNG BLK TRPL 20SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTER 5TH ORDER LOWPASS 8DIP
Em estoque: 3093
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC FILTR 5TH ORDR LOWPASS 16SOIC
Em estoque: 805