| Número da peça | LTC1044MJ8 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Função | Ratiometric |
| Configuração de Saída | Positive or Negative |
| Topologia | Charge Pump |
| Tipo de saída | Fixed |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 1.5V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 9V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | -Vin, 2Vin, Vin/2 |
| Voltagem - Saída (Máx.) | - |
| Corrente - Saída | 20mA |
| Frequência - Mudança | 1kHz ~ 5kHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | - |
| Pacote / Caso | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Em estoque: 147
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Em estoque: 204
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Em estoque: 463
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Em estoque: 1173
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Em estoque: 621
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Em estoque: 809