| Número da peça | LT8697IUDD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Aplicações | Converter, USB |
| Voltagem - Entrada | 5 V ~ 42 V |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída | 5 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-QFN (3x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Em estoque: 505
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Em estoque: 69
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Em estoque: 454
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Em estoque: 0