| Número da peça | LT5571EUF#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Modulator |
| Freqüência LO | 500MHz ~ 1.2GHz |
| RF Freqüência | 620MHz ~ 1.1GHz |
| P1dB | 8.1dBm |
| Piso de ruído | -159dBm/Hz |
| Potência de saída | -0.2dBm |
| Atual - Oferta | 120mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.25 V |
| Frequência de teste | 900MHz |
| Pacote / Caso | 16-WQFN Exposed Pad |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC POWER DETECTOR MS 10-DFN
Em estoque: 298
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC PWR DETECT MS 10-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 11
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 46
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE DEMOD 16QFN
Em estoque: 259
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DIRECT QUADRATURE DEMOD 16QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ UP 24QFN
Em estoque: 283
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ UP 24QFN
Em estoque: 0