| Número da peça | LT5546EUF#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Demodulator |
| Freqüência LO | 80MHz ~ 1GHz |
| RF Freqüência | 40MHz ~ 500MHz |
| P1dB | -10dBm |
| Ganho | - |
| Figura de ruído | 7.8dB |
| Atual - Oferta | 24mA |
| Tensão - Fornecimento | 1.8 V ~ 5.25 V |
| Pacote / Caso | 16-WQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (4x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DEMOD QUAD 17MHZ VGA 16-QFN
Em estoque: 574
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DEMOD QUAD 17MHZ VGA 16-QFN
Em estoque: 0