| Número da peça | LT5528EUF#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Modulator |
| Freqüência LO | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| RF Freqüência | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| P1dB | 7.9dBm |
| Piso de ruído | -159dBm/Hz |
| Potência de saída | 4dBm |
| Atual - Oferta | 125mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.25 V |
| Frequência de teste | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| Pacote / Caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 1.3-2.3GHZ UPCONV 16QFN
Em estoque: 31
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 1.3-2.3GHZ UPCONV 16QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 10MHZ-3.7GHZ UP 16QFN
Em estoque: 734
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 10MHZ-3.7GHZ UP 16QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ DWN 16QFN
Em estoque: 816
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 400MHZ-2.7GHZ DWN 16QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Em estoque: 45
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC IF AMP/ADC DRVR PROG 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 800MHZ-2.5GHZ DWN 16QFN
Em estoque: 351
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MIXER 800MHZ-2.5GHZ DWN 16QFN
Em estoque: 0