| Número da peça | LT3971IDD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 4.3V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 38V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 1.19V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 30V |
| Corrente - Saída | 1.2A |
| Frequência - Mudança | 200kHz ~ 2MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 535MA 10DFN
Em estoque: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 535MA 10DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 3.3V 535MA 10DFN
Em estoque: 1500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 3.3V 535MA 10DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 3.42V 535MA 10-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 3.42V 535MA 10-DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 5V 535MA 10DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK 5V 535MA 10DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 535MA 10MSOP
Em estoque: 4524
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 535MA 10MSOP
Em estoque: 0