| Número da peça | LT3751EUFD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Aplicações | Photoflash Capacitor Charger |
| Atual - Oferta | 5.5mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75 V ~ 24 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-QFN (5x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONVERTER 10-MSOP
Em estoque: 1478
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONVERTER 10MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CTRLR CAP CHRGR 20-TSSOP
Em estoque: 2172
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CAPACITOR CHRG 20-QFN
Em estoque: 219
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Em estoque: 422
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CTRLR CAP CHARGER 20-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Em estoque: 66
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CTRLR CAP CHRGR 4.75V 20-QFN
Em estoque: 0