| Número da peça | LT3692AIUH#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 2 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 36V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 0.8V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 34.2V |
| Corrente - Saída | 3.5A |
| Frequência - Mudança | 110kHz ~ 2.5MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-QFN (5x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 485
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 144
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 885
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 219
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 4A 26QFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
Em estoque: 398
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 38TSSOP
Em estoque: 0