| Número da peça | LT3517EUF#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 3V |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 30V |
| Tensão - Saída | - |
| Corrente - Saída / Canal | 1.5A (Switch) |
| Freqüência | 250kHz ~ 2.5MHz |
| Dimming | Analog, PWM |
| Aplicações | Backlight |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-WQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (4x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 587
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 291
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A DL 20TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 580
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 312
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP
Em estoque: 0