| Número da peça | LT1994CDD#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | Differential |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Taxa de velocidade | 65 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 70MHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 18µA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 3mV |
| Atual - Oferta | 14.8mA |
| Corrente - Saída / Canal | 85mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 2.375 V ~ 12.6 V, ±1.188 V ~ 6.3 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 9549
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 593
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 6165
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 1694
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP DIFF 105KHZ RRO 8SO
Em estoque: 0