| Número da peça | LT1271CT#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive or Negative |
| Topologia | Buck, Boost, Buck-Boost, Flyback |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3.5V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 30V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 1.244V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 60V (Switch) |
| Corrente - Saída | 4A (Switch) |
| Frequência - Mudança | 60kHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 100°C (TA) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-220-5 Formed Leads |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-220-5 |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8DIP
Em estoque: 800
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
Em estoque: 562
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MUX CFA 75MHZ 4IN 16DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEOMUX CFA 75MHZ 4IN 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC VIDEO MULTIPLEXER SPDT 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 60MHZ 8DIP
Em estoque: 454
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 60MHZ DDPAK-7
Em estoque: 1065