| Número da peça | LT1217CS8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | Current Feedback |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 500 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | - |
| -3db Largura de banda | 10MHz |
| Current - Input Bias | 100nA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 1mV |
| Atual - Oferta | 1mA |
| Corrente - Saída / Canal | 100mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 9 V ~ 36 V, ±4.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SO |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 55MHZ DDPAK-7
Em estoque: 2615
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 55MHZ DDPAK-7
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 55MHZ 16SO
Em estoque: 63
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 55MHZ 16SO
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 55MHZ TO220-7
Em estoque: 26
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 35MHZ TO220-7
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 55MHZ TO220-7
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CFA 55MHZ TO220-7
Em estoque: 10487
Fabricante: Linear Technology
Descrição: 1.1A, 35MHZ CURRENT FEEDBACK AMP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: 1.1A, 35MHZ CURRENT FEEDBACK AMP
Em estoque: 0