| Número da peça | LT1161CSW#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Configuração Driven | High-Side |
| Tipo de canal | Independent |
| Número de drivers | 4 |
| Tipo de porta | N-Channel MOSFET |
| Tensão - Fornecimento | 8 V ~ 48 V |
| Tensão lógica - VIL, VIH | 0.8V, 2V |
| Corrente - Saída máxima (fonte, pia) | - |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| High Side Voltage - Max (Bootstrap) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC PWR MOSFET DRIVER N-CH 14-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC PWR MOSFET DRIVER N-CH 14SOIC
Em estoque: 878
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC PWR MOSFET DRIVER N-CH 14SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC PWR MOSFET DRIVER N-CH 14-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC PWR MOSFET DRIVER N-CH 14SOIC
Em estoque: 146
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC PWR MOSFET DRIVER N-CH 14SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DRIVER N-CH QUAD 20DIP
Em estoque: 288
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DRIVER N-CH QUAD20SOIC
Em estoque: 1476
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DRIVER NCH QUAD 20SOIC
Em estoque: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MOSFET DRIVER N-CH QUAD 20DIP
Em estoque: 23