| Número da peça | LT1140ACSW#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Número de Drivers / Receptores | 5/3 |
| Duplex | Full |
| Histerese do receptor | 400mV |
| Taxa de dados | 250KBd |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC 5DRV/3RCV RS232 5V 24-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC 5DRV/3RCV RS232 5V 24-SOIC
Em estoque: 32
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC 5DRV/3RCV RS232 5V 24-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC 3DRV/5RCV RS232 5V 24-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC 3DRV/5RCV RS232 5V 24-SOIC
Em estoque: 2255
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC 3DRV/5RCV RS232 5V 24-SOIC
Em estoque: 0