| Número da peça | LT1079SW#TRPBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Número de circuitos | 4 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 0.1 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 200kHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 7nA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 80µV |
| Atual - Oferta | 47µA |
| Corrente - Saída / Canal | - |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 2.2 V ~ 30 V, ±1.1 V ~ 15 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SO |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 127
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 310
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 100
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 575
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 147
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 695
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Em estoque: 40