| Número da peça | LT1031DMH#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de referência | Series, Shunt, Buried Zener |
| Tipo de saída | Fixed |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 10V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | - |
| Corrente - Saída | 10mA |
| Tolerância | ±0.2% |
| Coeficiente de temperatura | 25ppm/°C |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | 6µVp-p |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | 11µVrms |
| Voltagem - Entrada | 11 V ~ 40 V |
| Atual - Oferta | 2mA |
| Corrente - Cátodo | 1.5mA |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-39 |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC QUAD LP LINE DRIVER 14-SOIC
Em estoque: 250
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LINE DRIVER LOWPWR QUAD 14DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LINE DRVR LOWPWR QUAD 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LINE DRVR LOWPWR QUAD 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC LINE DRIVER LOWPWR QUAD 14DIP
Em estoque: 155