| Número da peça | LM334Z#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Current Source |
| Método de detecção | - |
| Precisão | - |
| Voltagem - Entrada | 0.8 V ~ 40 V |
| Corrente - Saída | 10mA |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-92-3 |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 5V 0.15A TO220-3
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 5V 0.15A TO220-3
Em estoque: 472