| Número da peça | LM334S8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Current Source |
| Método de detecção | - |
| Precisão | - |
| Voltagem - Entrada | 0.8 V ~ 40 V |
| Corrente - Saída | 10mA |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 5V 0.15A TO220-3
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 5V 0.15A TO220-3
Em estoque: 472