| Número da peça | DC2504A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down |
| Saídas e Tipo | 1, Non-Isolated |
| Potência | - |
| Tensão - Saída | 12V |
| Corrente - Saída | 600mA |
| Voltagem - Entrada | 13 V ~ 100 V |
| Topologia do regulador | Buck |
| Frequência - Mudança | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LT8630 |